26.10.1998 - долгожданное переоткрытие форума DYSTOPIA. terror has no shape! Мы все долго ждали перезапуска и наконец это случилось. Форум переходит на режим пост-Хогвартса! Все очень скучали друг по другу, и мы открываем новую страницу нашей истории,
наполненную всё большими интригами и теперь - войной. Мальчик-который-выжил, кажется, не смог совладать со смертью, а Лондон потонул в жестокой Войне за Равенство. Спешите ознакомиться с FAQ и сюжетом!
Мы ждем каждого из Вас в обсуждении сюжета, а пока вдохновляйтесь новым дизайном, общайтесь и начинайте личную игру. Уже через неделю Вас ждут новые квесты. А может, на самом деле Ваш персонаж давно мертв?
министерство разыскивает:
P. Williamson ● M. Flint ● W. Macnair
M. Edgecombe ● DE Members ● VP members
старосты:
P. ParkinsonG. Weasley
L. Campbell

DYSTOPIA. terror has no shape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DYSTOPIA. terror has no shape » information » разговор с привет-ведьмой


разговор с привет-ведьмой

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

ВОПРОСЫ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ

Если у Вас возникли вопросы касательно ролевой игры dystopia. terror has no shape, которые не могут быть решены при помощи информационных тем форума, задавать их следует в этой теме. Обращаться с сомнениями по поводу выбора персонажа или внешности так же сюда. Администрация постарается, в свою очередь, сделать все возможное, чтобы помочь Вам во всем разобраться.

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня. ! Если вы просите придержать Вам какую-то определенную внешность, просим вас указывать ее сразу на английском языке.

Придержанные роли:
Peregrine Derrick (до 09.12)

Придержанные внешности:
Bill Skarsgard (до 09.12)

0

2

Здравствуйте) Хочу поздравить вас с открытием, пока просто пробежалась глазами по новинкам сюжета и матчасти, но глаз уже зацепился за множество привлекательных моментов. Прошу придержать для меня роль Нарциссы Малфой, быть может именно у вас я все-таки смогу сыграться) Только есть пара вопросов. В списке персонажей указано, что Нарцисса является наставником в Хогвартсе, это какая-то развивающаяся задумка АМС и есть, что предложить в плане сюжетной линии? И какая роль отведена аристократии в целом?

0

3

storm, здравствуйте! спасибо Вам большое ) отвечаю Вам я, потому что я хотела писать заявку на родную кровь. во-первых, я очень хотела, чтобы моя дочка была с внешностью Сары Полсон, но это совершенно не принципиально. во-вторых, что касается остального. студенты с достойной чистотой крови на 6-ом и 7-ом курсе проходят обучение, которое несколько отличается от того, что предлагалось раньше. подробнее Вы можете прочитать в FAQ по сюжету, п. 21. по сути дела, наставник курирует стажировку студентов. т.к. за Нарциссой числится должность наставника по колдомедицине, она будет водить старшекурсников в Мунго и прочее, это включает и занятия внутри школы. аристократия сейчас является "правящим классом", так как права полукровных волшебников, а особенно - магглрожденных значительно ограничены.
а игру Вам как минимум могу предложить я и наша прелестная Беллатрикс, плюс у нас очень много планов на развитие сюжета, так как мы ввели в историю много нововведений, связанных с Гражданской войной, а их очень уж хочется обыграть. когда Вы будете готовы писать анкету, мы можем связаться с Вами в лс или посредством других личных контактов, чтобы обсудить любые подробности. плюс я с удовольствием проконсультирую Вас по всем перипетиям нашего мира)

0

4

Druella Black
Благодарю за информативный ответ) Я бы хотела попросить вас придержать внешность Николь Кидман, как-то она с Нарциссой у меня срослась, хотя Сара тоже прекрасна. Если Кидман вас не смутит)
Тогда я пока зарегистрируюсь и более подробно изучу матчасть. По вопросам - постучу вам в лс. Спасибо)

0

5

Я бы хотела, буду Вас ждать, придерживаю на три дня с возможностью продления )

0

6

мерлиновы кальсоны, неужели дистопия?
с возвращением, волшебные **
если что, это демельза робинс
хотелось бы к вам присоединиться))
соориентируйте, кто сейчас больше нужен?

0

7

гостья, очень рады видеть снова! *_*
Больше всего сейчас нужны персонажи из акций и члены Ордена Феникса, ибо пока Джинни там довольно одиноко; так же требуются сотрудники генерального штаба вооружённых сил (подробнее - здесь).

0

8

доброй ночи, прелестные.
позвольте выразить вам своё искреннее восхищение: дизайн просто роскошен, а сюжет читается на одном дыхании. ума не приложу, сколько сил и времени на это было потрачено, и стоя аплодирую.)
а теперь по существу. придержите, пожалуйста, младшего мистера Лестрейнджа, а к нему внешность jonathan rhys meyers.

0

9

l'obscurité, добрый вечер! очень приятно, когда наш труд ценят, спасибо Вам ) держим на три дня с возможностью продления, не теряйтесь!

0

10

Ginny Weasley
и я рада тебя видеть, дорогая Джинни, очень скучала по боевой подруге!
да я вот тут кошусь на vox populi, мне приглянулось очень много персонажей, однако возник вопрос: менябельны ли внешности?

0

11

ребятушки, пароль не приходит, будьте добры, смените.)
и ещё: скажите, есть ли предпочтения у амс по поводу места работы Рабастана? министерство, хогвартс, что-то ещё? для меня принципиальной разницы нет, посему хотелось бы узнать, нет ли преференций с точки зрения сюжетных задумок.)

0

12

l'obscurité, добрый вечер. Пароль - 1234.
По поводу должности Рабастана. Нам очень нужны участники различных Организаций. Так как этот вопрос уже решен в случае с Рабастаном, то остается только пристроить его куда-нибудь, например, в Магический конвент. В какую конкретно комиссию - решать вам, я порекомендовал бы или Ген. Штаб, или Трибунал, или Комитет по контролю магических происшествий и катастроф. Если такой вариант вас не устроит, то мы можем отправить Рабастана в Хогвартс II, сделав его наставником, то есть поставив вместо одного из молодых Пожирателей смерти  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/328/7/2/72748adc60ad3aee.gif

0

13

Lennox Campbell,
благодарю.

конвент меня вполне устроит, спасибо.)

0

14

гостья, однозначного ответа в данном случае нет: зависит от того, внешность какого персонажа есть желание изменить )

0

15

Ginny Weasley
ну я тут присматривалась к Гестии Джонс, а ее я вижу в образе Джиннифер Гудвин.
для Пенелопы - Ванесса Кирби или совершенно очаровательная Джорджина Хейг, от которой я в последнее время просто в восторге.
а вообще я фанатею в последнее время немного по Дженнифер Моррисон, но не знаю, куда ее пристроить.

0

16

Смените, пожалуйста, пароль Нарциссе) Не приходит на почту.

0

17

storm, добрый вечер. Пароль - 1234.

0

18

гостья, добрый вечер. Мы решили, после долгих обсуждений, что смена внешности для Гестии Джонс невозможна, а для Пенелопы Клирвотер - нежелательна. В том числе так говорят не только администраторы, но и создатель акции. Он писал истории под тех актеров, которых подобрал на эти роли. Так что мы просим вас все-таки внимательнее присмотреться к подобранным внешностям) Если все будет совсем плохо, то мы еще раз соберем совет жюри и решим, какой экстрасенс был лучшим на это неделе и попробуем найти выход из сложившейся ситуации.

0

19

Lennox Campbell
что ж, это очень и очень печально, так как в Пенелопу я влюбилась просто всем сердцем, однако внешность определенно не моя((
а потому я буду настойчивой врединой, прицеплюсь к слову "нежелательна" и спрошу о том, какие варианты внешностей допустит автор акции?
если же у него возникнет желание отлупить меня поганой метлой фирмы "Чистомет", то я пойму и пойду искать альтернативу)
и возник вопрос насчет Джорджины Хейг: мисс Гринграсс ходит с аватаром, на котором изображена эта актриса, однако в списках я ее не нашла. она занята, я так понимаю?

0

20

гостья написал(а):

ну я тут присматривалась к Гестии Джонс

Атвелл шикарная женщина, точно тебе говорю, лапушка) ты не прогадаешь!
простите за флуд, я не смог смолчать хд

+1

21

гостья написал(а):

и возник вопрос насчет Джорджины Хейг: мисс Гринграсс ходит с аватаром, на котором изображена эта актриса, однако в списках я ее не нашла. она занята, я так понимаю?

даааа, занята)
я пока успела только придержать

0

22

гостья, Дафния - наш старый игрок, и сейчас она пишет анкету, так что внешность Джорджины Хейг и вправду придержана, просто мы забыли это отметить.
Пенелопой мы видим актрис с нетипичной внешностью, например, Christa Theret, Freya Mavor.

0

23

Lennox Campbell
люблю я Мэвор безгранично, однако у меня есть правило, касающееся того, чтобы не брать внешности, которыми я играю на других проекте)
а что насчет alexandra dowling?
у нее просто очаровательные глаза.
или, к примеру, sarah bolger?
или kaya scodelario? внешность немного заезженная, однако довольно интересная.
Kevin Entwhistle
благодарю за совет, но я долго играла на проекте, где с этой внешностью играет Амелия Боунс.
теперь не могу брать эту внешность, хотя она шикарна)) но что поделать, ассоциации))
Daphne Greengrass
все поняла, пардон, должна была уточнить))

0

24

добрый вечер. подскажите пожалуйста, Гарри, Рон и Гермиона действительно мертвы?

0

25

гостья, администраторы посовещаются и ответят вам в скором времени)

gr, добрый вечер. Этого никто не знает. Но в "Ежедневном пророке" и вправду появилась статья с фотографиями их обезображенных тел. Несмотря на то что рядом с их именами и именем Северуса Снейпа стоят вопросы, мы не рекомендуем вам брать этих персонажей. Если вы хотите играть - зарегистрируйте, пожалуйста, какого-нибудь другого персонажа, благо, выбор у вас большой  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/328/7/2/72748adc60ad3aee.gif

0

26

гостья, из представленных больше остальных подходит Alexandra Dowling

0

27

Lennox Campbell, к сожалению, мне давно хотелось поиграть именно за Гермиону. раз нет, то нет.
спасибо за ответ : )

0

28

Lennox Campbell
замечательно, огромное спасибо)
в таком случае держите пенни и александру)

0

29

гостья, за вами - на три дня  :3

0

30

доброй ночи. все, что вы сделали за эти годы - потрясающее волшебство. вновь окунуться в дистопию, почувствовать ее на кончиках пальцев было невероятно, спасибо. восставшая птица феникс; все столь же прекрасны и захватывающи. водоворотом сюжетов, безумием магии.
и я безумно рада, что вы вернулись, чудесные. вдохновения и процветания вам.

но я ведь не просто так, я - на огонек. думаю над ролью и не могу определиться.
из vox populi: в моем сердце [флер и лиза]
но покоя не дает еще и роль [гризель хёрц]
прошу у вас помощи, совета.
очень хочется насыщенности, яркости и сокрытой двусмысленности от игры. прочувствовать всю боль и силу войны, дикость разрухи и сладостный вкус перемен, власти над и бессилия перед смертью. какая же из этих дам в большей степени мне поможет, как вы считаете?

0


Вы здесь » DYSTOPIA. terror has no shape » information » разговор с привет-ведьмой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно