26.10.1998 - долгожданное переоткрытие форума DYSTOPIA. terror has no shape! Мы все долго ждали перезапуска и наконец это случилось. Форум переходит на режим пост-Хогвартса! Все очень скучали друг по другу, и мы открываем новую страницу нашей истории,
наполненную всё большими интригами и теперь - войной. Мальчик-который-выжил, кажется, не смог совладать со смертью, а Лондон потонул в жестокой Войне за Равенство. Спешите ознакомиться с FAQ и сюжетом!
Мы ждем каждого из Вас в обсуждении сюжета, а пока вдохновляйтесь новым дизайном, общайтесь и начинайте личную игру. Уже через неделю Вас ждут новые квесты. А может, на самом деле Ваш персонаж давно мертв?
министерство разыскивает:
P. Williamson ● M. Flint ● W. Macnair
M. Edgecombe ● DE Members ● VP members
старосты:
P. ParkinsonG. Weasley
L. Campbell

DYSTOPIA. terror has no shape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DYSTOPIA. terror has no shape » information » разговор с привет-ведьмой


разговор с привет-ведьмой

Сообщений 31 страница 60 из 192

1

ВОПРОСЫ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ

Если у Вас возникли вопросы касательно ролевой игры dystopia. terror has no shape, которые не могут быть решены при помощи информационных тем форума, задавать их следует в этой теме. Обращаться с сомнениями по поводу выбора персонажа или внешности так же сюда. Администрация постарается, в свою очередь, сделать все возможное, чтобы помочь Вам во всем разобраться.

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня. ! Если вы просите придержать Вам какую-то определенную внешность, просим вас указывать ее сразу на английском языке.

Придержанные роли:
Peregrine Derrick (до 09.12)

Придержанные внешности:
Bill Skarsgard (до 09.12)

0

31

valarm, здравствуйте! благодарим за такие эмоциональные слова, приятно, что мы находим в ком-то отзыв )
что касается роли. все три персонажа востребованы, особенно Гризель, так как она наиболее приближена к самой верхушке Магического Конвента. к слову, к ней как раз и за насыщенностью, и яркостью. но здесь надо понимать, что Гризель - женщина строгая, продуманная и волевая, в конце сообщения я для удобства прикреплю старую заявку на неё.
Вашим пожеланиям соответствуют и девушки из Vox Populi, особенно Флёр Уизли, которая стремится показать Конвенту и магическому сообществу, что мятежная организация действует из благородных побуждений. так что смотрите, к какой роли у Вас больше лежит душа )

...

I имя и фамилия персонажа
Гризель Хэйзел Хёртц | Grizel Hazel Hurtz, канонический персонаж
II информация о персонаже
- возраст: 34 y.o. [8.11.1963]
- чистота крови: полукровная волшебница.
- род деятельности: ведет колонку советов в "Ежедневном пророке", благодаря своей умелой хитрости и многочисленным связям, регулярно появляется на светских вечерах и на корпоративах ММ в компании Руфуса Фаджа.
- принадлежность к политическим организациям: её позицию сложно назвать нейтральной. Безусловно, не разделяет ни взгляды Ордена Феникса, ни взгляды Тёмного Лорда. Первые кажутся Гризель ужасно узколобыми, второй же — слишком грубым. Она искренне считает, что Магической Англии требуется другая политическая система, альтернативная присутствующей.
- важные факты из биографии:
Гризель Хёртц родилась в семье магглорожденной волшебницы Беренис Эстенфилд и полукровки с немецкими корнями Чэдвика Хёртца. Закрутившийся в заботах взросления, Чэдвику поскорее хотелось обрести опору, которую он сразу же нашел в лице неприметной хаффлпаффской барышни, готовой драить домашние котлы и целыми днями обустраивать уют их скромного жилища в Манчестере. И, как обычно бывает в таких историях, Беренис родила Гризель в самом юном возрасте. А потом появился Чэдвик младший. А потом появилась Оливия. А потом еще появился Альберт. Да, волшебница росла в большой семье, где ей как старшему ребенку предоставляли весь ужас этого статуса. Её родители не уделяли особенного внимания «магическому» воспитанию дочери. Хёртц перечитала книги по домашним заклинаниям с полок своей мамы, изучала историю волшебного мира по старым фолиантам своего отца — безусловно, всё это безмерно затягивал. Но, за суетой происходящего вокруг, она едва ли могла погрузиться в это полностью.
Пока не пришло это письмо. Приглашение в Хогвартс ни в коем случе не стало удивлением для  семьи — пусть  мать и была магглорожденной волшебницей, но гены способствовали тому, чтобы девочка пошла по пути своих родителей. Родители пророчили Гризель поступление на Хаффлпафф. Или Рэвенклоу. Но уж точно не на Слизерин, куда шляпа безоговорочно отправила девочку. Говорят, распределяющая шляпа видит глубину характера человека. А Гризель эту глубину не могла увидеть абсолютно за домашними заботами, поэтому такое распределение стало для неё настоящим мировоззренческим ударом: "Я не блистала красотой, ни блистала обаянием и уж тем более — своими манерами. Я оставалась где-то в стороне и преуспевала лишь в том, что мне подвластно — в работе головой. Я не была вовлечена в слизеринские страсти, не устраивала козни гриффиндорцам... Я всегда оставалась где-то в стороне и это вполне меня устраивало".
Отец оставил мать с маленьким Альбертом на руках, после чего Гризель практически перестала пересекаться с Чэдвиком. Возвращение в Манчестер казалось ей непозволительным, хотя она до сих старательно поддерживает свою мать тем или иным образом.
Проработав сразу после окончания школы несколько лет в Министерстве Магии и внимательно изучая всю поднаготную этого учреждения, Гризель начала видеть, насколько слаба нынешняя политическая система. Как ей не хватает грамотного руководства, которое было невозможно встретить за чередой сменяющихся Министров. Волшебницу раздражала их узколобость, распыленность и невозможность взять страну под свой контроль. Она попыталась найти союзника в своем мужике, но за полным непониманием последовал развод. Ей хотелось пробиться выше, но она понимала, что будучи полукровной волшебницей, так еще и женщиной, вряд ли достигнет необходимых высот - ей нужно искать обходные пути. Гризель поняла, что нужно увольняться из Министерства, но при этом оставаться рядом с этим кругом. И тогда Хёртц поняла главную вещь — нужно казаться женщиной, а быть — Женщиной. Чтобы как-то зарабатывать, волшебницы устроилась в «Ежедневный Пророк». Женщина-журналист всегда ценится в обществе — она яркая, элегантная, знающая свое место. Именно это впечатление Гризель и пыталась создать. Порой выходные она проводила в поместье Скримджера, а обаятельная и строгая журналистка из «Пророка» начала пользоваться особенным спросом у мужчин. Да, именно этого она и хотела — создать тот образ, которого никто не будет бояться, который будет привлекать. Подавить свою отталкивающую сущность. И тогда Хёртц познакомилась с одним мужчиной. Общение с Руфусом Фаджем сложилось предельно гладко. Они просто разговорились на одном вечере и это загорелось. Гриезль поняла, что в нем хранится тот ключ, который она искала всё это время. И теперь остается лишь двигать его в нужном направлении, чтобы добиться реализации своих планов.
- основные черты характера
Цитата из анкеты:

Свернутый текст

Я прекрасно разбираюсь в людях, но еще не до конца разобралась в себе. Во всяком случае, я пытаюсь думать, что уже разложила всю себя по полочкам, хотя, конечно, это не так. Мой характер формировался постепенно, переходя от одной ступени к другой. Это длинная и многострадальная история становления моей личности, о которой Вам уже было рассказано. И, наверное, Вы почерпнули уже достаточно информации обо мне из биографии. Но, знаете, я рассказала Вам не всё. Например, я не сказала, как сильно я ненавижу людей. Я считаю общую массу дико примитивной и не способной к жизни на этой планете. Меня раздражает их недальновидность, необразованность и дурные манеры. Раздражает ограниченность и антиэстетичность. И, возможно, отчасти я страдаю комплексом Бога. Мне неистово хочется исправить всех вокруг себя. Наверное, это крайняя степень эгоцентризма, но мне хочется изменить всё и всех. Научить правильно говорить, правильно одеваться и даже правильно думать. Мне очень не хватает власти в этой мире, хотя эмоционально я чувствую её, как никто другой. Знаете, я сполна понимаю, как хорошо знаю людей. Моя врожденная наблюдательность и хитрость помогают мне видеть в людях то, что не замечают другие, а именно — их слабые места. Я прекрасно понимаю, на что нужно надавить, чтобы человек был готов на всё. Понимаю, как нужно постепенно, из-за спины руководить человеком. И я умею это делать так, что никто не заподозрит. Случайно брошенная фраза, несколько намеков, замечания — это целая многоканальная система, в которой я и по сей день разобралась не до конца, но овладела ей значительно больше, нежели другие люди. Возможно, Вы бы назвали меня манипулятором. Что ж, не стану отрекаться. Я не очень люблю это слово, но оно частично описывает меня. Мне нравится чувствовать себя выше других людей. И я достаточно умна, чтобы скрывать это. Так, как мне хочется, я веду себя исключительно с людьми, которые не смогут пригодиться мне в жизни — мелкий сошки, планктон и пушечное мясо. Они не в счет. С социальной ровней и представителями магической элиты я никогда не опускаюсь до демонстрации своего превосходства, хоть и считаю себя на порядок лучше. Я обходительна в разговоре, улыбчива и аккуратна, я умею поддержать любую беседу и вызвать у человека расположение. И, что самое важное, я умею произвести впечатление просто приятной женщины, не показывая свою истинную натуру. Вы  примитивно называете это масками, я же плююсь и называю это мудростью.
Пародоксально, но я зависима от мнения других людей. Как бы уверена в себе я ни была, мне важно подтверждение моего превосходства. Глубинно я постоянно чувствую себя обманутой и нелюбимой, но твержу себе, что это не имеет значения. Ведь я не люблю людей, Вы помните это, а грань между идеальным и ничтожным у меня неимоверно тонка и постоянно диаметрально менялась с годами. Но мой главный страх — это стыд. Я боюсь быть пристыженной, боюсь почувствовать стыд. Я трепетно контролирую мнение окружающих о себе и отталкиваюсь именно от него, для того, чтобы совершенствовать себя. Каким бы отвратительным такое поведение мне ни казалось.
А еще я завистлива. Мне неприятно, что глупые и бездарные люди находят место в этом несовершенном мире. Я завидую их удаче, их происхождению — всё, что в силу обстоятельств не давалось мне, но кардинально улучшает жизнь других, вызывает у меня желчные чувства.
Стремясь контролировать всё вокруг себя, я не даю никому обретать власть надо мной. Я боюсь быть хотя бы немного почувствовать, что зависима от кого-то — не от мнения, а от конкретного человека. Межличностная близость поистине кажется мне опасной. У меня есть острая потребность в других людях, но моя симпатия к ним обычно поверхностна или вовсе отсутствует. Впрочем, обретая привязанность, я преданна ей до последнего. Возможно, я умею по-настоящему любить, хотя и стараюсь доказывать себе, что любовь — это слабое место, по которому нападающий может ударить в любой неподходящий момент. И сейчас я боюсь, что нашла свою ахиллесову пяту.

- внешность
Lara Pulver.
III цель поиска
Руфус и Гризель представляют оппозицию магическим силам Британии. Для подробной информации об их политических планах, Вам необходимо связаться с самим Руфусом, который всё Вам расскажет. Волшебница мягко, но требовательно направляет Фаджа к верхушке магического общества, разрабатывая совместно с ним самые изощренные планы, чтобы дискредитировать Лорда и Министерство Магии. Всё это сдабривается гармоничной историей любви, которая сложилась между двумя волшебниками.
В истории присутствует ещё и мальчик Эдди Кармайкл, который одержимо влюблен в Гризель, но ответа не получает.
IV связь с Вами
Гостевая.

0

32

Добрый день.
Персонажа Astoria Greengrass придержите, пожалуйста. Заранее спасибо)

0

33

wonderwall, здравствуйте! придерживаю на три дня, не забудьте списаться с Кевином и представителями семейства Гринграсс )

0

34

любезные, скажите, нет ли у амс возможности как-нибудь связаться с моим братом? в последний раз игрок заходил на форум довольно давно, а потому, мне кажется, велика вероятность, что отправленное мной личное сообщение так и останется без ответа.

0

35

Rabastan Lestrange, да, есть возможность, сейчас попрошу Беллатрикс )

0

36

Pansy Parkinson,
благодарю, мисс.)

0

37

Rabastan Lestrange, добрый вечер! Я отправила Рудольфусу сову с просьбой проверить личные сообщения, и как только он придёт, обязательно Вам ответит: сейчас у него, как у жителя почти_Гринвического меридиана, ещё мало времени. :)

0

38

уважаемая администрация, Пенелопа запрашивает смену пароля, а то сова (по всей видимости, Стрелка) с паролем где-то потерялась.

0

39

гостья, сегодня на сервере проблемы с почтой, техподдержка уже сказала. пароль 6666

0

40

Pansy Parkinson,
большое спасибо :3

0

41

Добрый вечер.
Не могли бы Вы сменить пароль на профиле Астории?

0

42

wonderwall, напастье какое-то. 6666, не забудьте потом сменить на свой )

0

43

добрый вечер с: у вас сумасшедший, просто невероятно интересный, правда, сложный сюжет. пока я читал всю информацию, даже мой чай и бутерброды, обидевшись, остыли.
но, собственно говоря, это не мешает моему желанию присоединится к вам. меня заинтересовала роль теодора нотта, придержите его. и к кому я могу обратиться с вопросами после регистрации?

0

44

copperfield, добрый вечер :3 Придерживаем Теодора на три дня (до 31.10) с возможностью продления. После регистрации вы можете обратиться, например, ко мне. Я с радостью отвечу на любые вопросы  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/328/7/2/72748adc60ad3aee.gif

0

45

воу-воу-воу, сама Дистопия)
Я рад, что вы решились на новые подвиги)
Удачи ролевой, вдохновения каждому, знакомому или не очень)
с.у. Рабастан

0

46

бывший, благодарим  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif
А вернуться вы не хотели бы? Попробовать себя в новой роли, например :3

0

47

Lennox Campbell, если бы и хотел, то в прежней роли) сколько не пытался прижиться ею на других ролевых, не вышло. видно, он сугубо дистопиевский.
увы, на вас я вышел поздно)

0

48

бывший, а мы тебе писали, между прочим, перед открытием, но ты не отозвался!
Оставь какой-нибудь действующий способ связи, чтобы если что мы не потерялись )

0

49

Пэнс, да у меня он долго не открывался и я поставил жирный крест на надежде х(
но если вдруг...

спасибо)

0

50

бывший, напишем, если что!) но в любом случае ждем, вдруг кого-то еще захочется сыграть.

0

51

Вы-чудо) а вообще, доброго вечера/ночи/утра/дня, и, ого же выбрать: Лизу Турпин или Гестию Джонс, кого ждут больше?)

0

52

рарити, доброго :3
Эти персонажи одинаково важны для нас. Но я все-таки скажу кое-что еще. В нашей компании уже зарегистрированных участников Vox Populi существуют как и ваши бывшие коллеги по Аврорату, Сэвейдж и Праудфут, так и школьники, Кевин, Сьюзан, Грейс, Дафна и др., как вы можете видеть, глядя на список персонажей, и скоро появится наставница Терпин - мисс Карнейрус. Она уже пишет анкету. Я это к тому, что без игры вы не останетесь в любом случае. Так что мы ждем и Гестию, и Лизу, и вопрос заключается только в том, кто больше привлекателен лично для вас http://www.doodoo.ru/smiles/heart2/h244.gif

0

53

Lenox
Спасибо) еще вопрос: Есть желание отыграть романтические отношения(совсем не обязательно слащувые чувства, точнее, вообще не обязательно), в таком случае, может кто-то видит в Лизе или Гестии девушку/жену/дюбовницу/головную боль

0

54

держите пожалуйста александру и пенелопу до конца недели.
из-за учебы не могу пока сесть за анкету((

0

55

рарити, боюсь, романтические отношения невозможны ни для одной из них, во всяком случае, в ближайшем будущем. Так как Лиза прочно увязла в деятельности организации и мщении, ей совсем не до любви. Что касается Гестии, этот персонаж очень важен для двух других игроков - Джейме Сэвейдж и Фредерика Праудфуда, ее друзей и коллег, и они не хотели бы, чтобы их трио с Гестией было нарушено кем-то еще. Возможно, кто-нибудь из существующих игроков и захочет отношений с Джонс, в чем я, кстати, сомневаюсь, так как большинство из наших персонажей - занятые, но, в любом случаем, сперва вам нужно написать свою биографию, перед этим еще раз перечитав Акцию для того, чтобы не упустить главного, так как из всех заявок понятно, кто из персонажей заинтересован и не заинтересован в любовных отношениях. Если же романтика для вас очень принципиальна, то советую обратить внимание на миссис Уизли. Возможно, вы заинтересуетесь сильно изменившейся Флер. У нее появились новые качества, проблемы и обязанности и... Очень сложные отношения с Биллом Уизли, который слишком сильно погряз в делах Vox Populi. Игрока пока нет, но если вы напишите, например, еще и заявку на него после регистрации и принятия в игру, то шансы завладеть Биллом повысятся не только у вас, но и у всего форума.
Также можете обратить внимание на заявку Кевина (http://postdystopia.ru/viewtopic.php?id=15#p145144). На мой взгляд, он предлагает отыгрывать весьма интересную историю.

0

56

Penelope Clearwater, конечно, дорогая  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif продлеваем до 2.11

0

57

Lenox
Я в восторге от заявки Кевина на Викторию, придержите её, пожалуйста :3

0

58

рарити, держим до 31.10  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0

59

Здраствуйте. Можете сказать, что у вас с Диланом О'Брайеном - свободен ли? В списке занятых не числится, однако персонаж с его внешностью есть.

0

60

ts, добрый вечер. участник не успел отметиться, но актёр твёрдо закреплен за нашим Кевином. возможно, Вас заинтересует другая внешность?

0


Вы здесь » DYSTOPIA. terror has no shape » information » разговор с привет-ведьмой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно