26.10.1998 - долгожданное переоткрытие форума DYSTOPIA. terror has no shape! Мы все долго ждали перезапуска и наконец это случилось. Форум переходит на режим пост-Хогвартса! Все очень скучали друг по другу, и мы открываем новую страницу нашей истории,
наполненную всё большими интригами и теперь - войной. Мальчик-который-выжил, кажется, не смог совладать со смертью, а Лондон потонул в жестокой Войне за Равенство. Спешите ознакомиться с FAQ и сюжетом!
Мы ждем каждого из Вас в обсуждении сюжета, а пока вдохновляйтесь новым дизайном, общайтесь и начинайте личную игру. Уже через неделю Вас ждут новые квесты. А может, на самом деле Ваш персонаж давно мертв?
министерство разыскивает:
P. Williamson ● M. Flint ● W. Macnair
M. Edgecombe ● DE Members ● VP members
старосты:
P. ParkinsonG. Weasley
L. Campbell

DYSTOPIA. terror has no shape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DYSTOPIA. terror has no shape » information » разговор с привет-ведьмой


разговор с привет-ведьмой

Сообщений 61 страница 90 из 192

1

ВОПРОСЫ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ

Если у Вас возникли вопросы касательно ролевой игры dystopia. terror has no shape, которые не могут быть решены при помощи информационных тем форума, задавать их следует в этой теме. Обращаться с сомнениями по поводу выбора персонажа или внешности так же сюда. Администрация постарается, в свою очередь, сделать все возможное, чтобы помочь Вам во всем разобраться.

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня. ! Если вы просите придержать Вам какую-то определенную внешность, просим вас указывать ее сразу на английском языке.

Придержанные роли:
Peregrine Derrick (до 09.12)

Придержанные внешности:
Bill Skarsgard (до 09.12)

0

61

Druella Black, да нет.) Спасибо за крайне быстрый ответ.)

0

62

ts, жаль. если вдруг вдохновитесь другой внешностью - обязательно возвращайтесь, удачи )

0

63

доброй ночи
вы прекрасны, ваш дизайн прекрасен, ваш сюжет прекрасен, и акции, и все-все остальное
придержите, пожалуйста, Лизу

0

64

soldier, доброго :3
держим Лизу до 2.11 с возможностью продления

0

65

Доброй ночи, чудесные.
Возник вопрос по миссис Грингасс, которую я, к сожалению, не нашла в списках.
Если она существует и свободна, то:
а) возможно ли придержать мне ее на максимальный срок?
б) я открыта к любым взаимоотношениям в семье Гринграсс и не стремлюсь занять место единственной и горячо любимой супруги, то есть вполне буду не прочь отыграть взаимоотношения как чисто деловые (чистокровные браки по расчету еще никто не отменял), так и полные тайного желания отправить достопочтенного супруга на свет иной;
в) с милейшими дочурками та же история - любить дочерей обязуюсь, но проявление этой любви будет довольно-таки своеобразное;
г) и не теряя времени, хотелось бы спросить насчет внешности, на которую я таки довольно позитивно рассматриваю Lena Headey (конечно же светловолосую, дабы дочерям достался прекрасный блонд) или же не менее очаровательную Charlize Theron.
С уважением и нетерпением,
бродская.

0

66

бродская, добрый вечер :3
Миссис Гринграсс есть в списках. Конкретно - в этом. Она погибла в почти самом начале Гражданской войны, о чем, собственно, указывается в биографиях всех представителей семьи Гринграсс, присутствующих на Дистопии, - Фергюса, Дафны и Астории.

Мы можем заинтересовать вас какой-нибудь другой ролью?

0

67

бродская, знаете, у меня вот всё дочурка обещает прийти, но пока не пришла и я уже совсем отчаялась, так как она у меня ничего не уточняла.
а ещё Пэнси очень давно маму ищет.

0

68

Lennox Campbell,
сударь, благодарю за столь быстрый отклик, мне, видно, действительно стоит выписывать очки, а то ведь действительно не увидела.
Тогда все вопросы по этому персонажу само собой отпадают.
А насчет какого-то другого персонажа, то это конечно же! я пока крайне не намерена уходить отсюда.

Druella Black
я, сказать по правде, задумывалась о Нарциссе, но меня тревожит тот характер, который вы бы хотели видеть, ибо слабая да чахнущая "Цисси" вызывает у меня невероятную аллергию.
То же самое хотелось бы узнать мне и о мисси (мисс?) Паркинсон-старшей.
И да, благодарю за предложенные варианты.

0

69

бродская, я передаю вас Друэлле  http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/116/0/5/kitteh_emote_by_asara12-d3ey3e4.gif Если же предложенные ею варианты вас не заинтересуют, в чем я, конечно, сомневаюсь, то можете попытать счастья с другими взрослыми персонажами: Прюденс Уилльямсон из Акции 0.3 и Розмертой из Акции 0.2.

0

70

бродская, с чего Вы решили, что я хочу слабую и чахнущую дочь? я бы такую не воспитала.
что касается мадам Паркинсон, то она жещина вполне сильная, строгая и саркастичная. я всегда её видела как-то так (из старой заявки):

Свернутый текст

● с мужем познакомилась в Хогвартсе, первая страсть была очевидно яркой и пламенной, хотя брак изначально был задуман родителями, со временем горячность поугасла, но крепкая связь осталась;
● окончила Слизерин;
● обостренно не переносит нечистокровных волшебников, отличается абсолютным отсутствием толерантности и политкорректности;
● искренне ненавидит мир. Лукреция страдает комплексом бога. она критически дистанцирует себя от окружающего мира, превознося собственную персону над остальными волшебниками;
● непомерно остра на язык и никогда не упустит возможность вставить язвительный комментарий. Лукреция, будучи воспитанной женщиной, полностью лишена такта, чем может морально унизить любого собеседника. собственно, нажила себе уже достаточно недоброжелателей, а в число расположенных к Лукреции входят разве только члены семьи +/- два волшебника;
● обладательница удивительно скрипучего голоса;
● какое-то время владела антикварной лавкой, чем доказала свою способность самостоятельно зарабатывать на жизнь и реализовывать свои способности, вскоре потеряла интерес к работе и вновь предалась праздной жизни на деньги семьи и мужа;
● никогда глубоко не вникала в политическую ситуацию в стране, размеренно распивая вино и бросая что-то вроде: "Вы, главное, переубивайте уже всех этих неполноценных"
между Лукрецией и Пэнси никогда не было крепкой связи - женщина критически мало времени уделяла своей дочке, оставляя её воспитание на руки гувернанток. сама же волшебница преимущественно занималась обустройством собственной личной жизни и закреплением статуса в обществе светских дам. это повлекло за собой очевидные последствия: в жизни Пэнси есть единственный идеал женщины - Нарцисса Малфой, с которой девочка сблизилась еще с ранних лет. матери жениха слизеринка всегда готова открыться, да и уже не один вечер она проводила в интимных беседах с миссис Малфой, которая взаимно расположена к Пэнси. из этого вытекают достаточно суровые семейные конфликты, так ещё с учетом продолжительной связи маленькой Пэнси с большим Хордусом Мальсибером, который седьмая вода на киселе, но родственник отца, так ещё и жил долгое время в доме Паркинсонов.

а ещё есть прекрасная мадам Забини, совершенно удивительная черная вдова, которую мы давно уже всем форумом обожаем как персонажа ) но это то, что касается приближенного к выбранному вами образу, наряду еще достаточно вариантов.

0

71

Druella Black,
я бы и не подумала, милейшая, но на последнем форуме запрашивали именно такую Нарциссу, а потому я, видимо, и перенесла этот образ сюда, но мне бы крайне хотелось бы услышать о том, как Вы себе представляете прекрасную Нарциссу.
Далее - о мадам Забини я, честно говоря, даже как-то и не задумывалась, но, признаться, к своему стыду я совершенно ничего не знаю об этом персонаже, а потому не представляю даже его образа.

0

72

бродская, придержание Нарциссы заканчивается к полуночи 30 октября, так что пока я не могу Вас из-за мук совести особенно зазывать на эту роль, но всё же скажу, что для меня Нарцисса - это эталон женской "внутренней силы". несмотря на её поломанность из-за жизненных перипетий и внешнюю кротость, на мой взгляд, она очень строга и устойчива, и действительно может постоять за себя: эмоционально и физически (в нашем случае - магически). думаю, что между Нарциссой и Друэллой достаточно сложные отношения - последняя вкладывала свои невыполненные мечты и надежды в дочь так яростно, что морально сдавливала её на протяжении жизни, от чего у Нарциссы накрепко засело ощущение, что мать презирает её и вообще не испытывает никаких чувств, но на деле Друэлла любит её больше, чем Беллатрикс, но парадоксально боится демонстрировать это. в идеале я бы, конечно, страшно хотела видеть Нарциссу в образе Сары Полсон, честно, сплю и вижу, хотя Лена Хиди мною тоже горячо любима )

только взгляните, какие они чудесные

https://38.media.tumblr.com/5bec9d28f30f34f07cb9af6cf7b15181/tumblr_mul510tEq71qfisvuo3_250.gif https://38.media.tumblr.com/5139fecaa569ac0bd6ea21c27e54d709/tumblr_mul510tEq71qfisvuo1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/b3c15836a43c036633a3d82495381438/tumblr_mzwh24BQBU1rwhddio2_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/ae6ce4054f1d94da08475f67facebb26/tumblr_mzwh24BQBU1rwhddio8_r1_250.gif

в свое время мадам Забини была у нас в акции, поэтому вот небольшая информация:

Место Женщин в кругу Пожирателей Смерти всегда было слишком шатким — патриархально настроенные аристократы едва могли поверить, что кто-то, кроме парадоксально сильной и преданной Лорду Беллатрикс, может выдержать достойную позицию. И во многом это правильно, ведь помимо безумной Лестрейндж, в армии Лорда есть только Алекто Кэрроу и персонаж особенно удивительный — миссис Забини. Черная вдова, гроза всех мужчин, она заработала себе такую сомнительную репутацию, что уже не раз проверялась следователями из отдела мракоборцев на причастность к очередной гибели мужа, но благодаря своей уникальной харизме и острому уму всегда выходила сухой из воды. Миссис Забини видит то, что никогда не может увидеть никто из мужчин, - то ли это женская интуиция, то ли дар провидения так закрепил позицию волшебницы, но Темный Лорд ценит эту женщину, несмотря на косые взгляды остальных своих последователей.

0

73

ребят, очень рад снова видеть вас в строю)
все очень здорово сделано, как, собственно говоря, и всегда)
сразу же поностальгировал о былых временах.
удачи вам и процветания)

Нотт

0

74

Druella Black,
чудеснейшая Нарцисса, но на придержанное  негоже заглядываться, да и завтра не за горами.)
С миссис Забини нам все же, к сожалению, не по пути.
А насчет Лукреции - поймала себя на мысли, что стала действительно задумываться над этим персонажем, в образ которой у меня вписалась очаровательная Madeleine Stowe из Revenge. И если уважаемая Пэнси не против этой внешности, то я хотела бы придержать Лукрецию на максимальный срок, а так же уже более детально все обсудить.

0

75

бродская, ну неужели мечта сбудется! внешность отлично подходит, я то думала, что предстоит мучительное выдумывание образа, хоть как-то похожего на Риччи, а тут вот ) тогда она за вами, пишите мне Пэнси в лс, дабы всё обсудить.
нотт-обормот, эх ты, потеряшка!

0

76

к сожалению, учеба в университете совершенно не позволяет тратить время на ролевые, но я просто обязан сказать это

администраторы, низкий поклон вам
я давно не встречал настолько продуманных ролевых с отличным сюжетом, которые при этом не загибаются на второй день существования
(а может, не встречал и никогда)
желаю вам развития, успехов, преданных игроков и всего самого наилучшего
вы — то, ради чего имеет смысл сидеть на русфф
вы — те, на чьей ролевой не стыдно проводить слишком много времени

какие же вы прекрасные, черт подери
один ваш сюжет послужил бы основой для чертовски хорошего фанфика
настолько хорошего, что и фанфиком его язык не повернулся бы назвать

все, всем друзьям-ролевикам кидаю на вас ссылку
вы прекрасны
если бы не учеба в ужасно напряжном вузе, отдался бы вам, не задумываясь

0

77

fmlrbbr, вы даже представить себе не можете, как всем нам, кто так долго трудился над Дистопией, важно увидеть такой отзыв, это значит, что мы стараемся не зря ) большое спасибо, правда.
мне высшее образование не помогло! бросайте и приходите к нам, мы уже заочно вас любим  http://forumupload.ru/uploads/000c/77/06/118967-1.gif

0

78

прекрасные, могу я просить на день продлить бронь на Стана?
постараюсь сегодня уже выложить анкету, но вдруг не успею..)

0

79

Продлите, пожалуйста бронь на денечек, не смогу сегодня выложить анкету)

0

80

Victoria Frobisher, Rabastan Lestrange, продлеваю обоим  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0

81

дизайн проекта прекрасен *u*
поздравляю с открытием проекта!

0

82

мимокрокодил, большое спасибо, мы передадим нашей прекрасной Бесс   http://s2.uploads.ru/iKx23.gif

0

83

добрейшего вечера, вы такие чудесные, что у меня нет слов. Полазив по замечательным акциям влюбилась почти во всех, но выбрала Флёр Уизли, так что придержите её, пожалуйста)

0

84

сэм, здрасти  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif Благодарим и держим Флер до 4.11. С возможностью продления, конечно.

0

85

сэм, добрый вечер, милейшая! не могли бы вы связаться со мной в лс или оставить удобный для вас мэсседжер, мне необходимо обсудить несколько очень важных деталей с будущей женой  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0

86

Bill Weasley,
да, конечно, вот скайп: cheloveckpayk  :3

0

87

мне очень неловко.
вы не представляете, как мне неловко, но я тут наткнулась на волшебную софию майлз.
может ли пенни быть с этой внешностью?
если же нет, то не проблема, беру александру и прекращаю вам мозг выносить)
а еще есть такая интересная личность как mary elizabeth winstead.

Отредактировано Penelope Clearwater (2014-10-31 22:51:01)

0

88

я ужасно нехороший человек хд
анкета будет на выходных, честное пожирательское.)

0

89

Penelope Clearwater, в целом, у нас нет категоричности в этом вопросе, но уверены ли вы, что выбранная вами внешность подходит персонажу по возрасту?
Rabastan Lestrange, ждем )

0

90

Доброго дня. Не могли бы вы продлить бронь на Циссу еще на несколько дней, немного не успеваю с анкетой)

0


Вы здесь » DYSTOPIA. terror has no shape » information » разговор с привет-ведьмой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно